信件内容详情

编号:201406170048205008
申请日期:2014-06-17
申请人 刘*** 性别
年龄 36 职业 农民
信访部门 公共信箱 问题类别 建议
主题 我们家的大黄狗被马云吃掉了
内容 请问应该如何赔偿,需要找何人调解
受理部门 公共信箱 计划完成时间 2017-03-09
处理进度 处理完结 完成时间 2017-03-09
答复内容 多发点
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

政府方案----领先的政府网站系统
今天是
    图片新闻
    稿件排行
    排行 发布人 采用/总数
    1zhangsan2/2
    2ceshi11/1